iQlogs.ru - как раскрутить сайт самостоятельно и 
бесплатно
бесплатная реклама с резким взлетом
владельцам сайтов реклама это всё инструменты торговли база каталогов


 
 
» » » Смешанные данные

Смешанные данные

Вместо того чтобы использовать только один источник данных, некоторые поставщики применяют несколько источников для дополнения своих наборов данных. Для решения этой задачи существуют два основных способа.


Первый метод — прибавление данных. На рис. 8.2 видно, что и Quantcast, и Ad Planner сообщают данные, полученные из собственных источников, но дополняют их данными, непосредственно сообщенными самим веб-сайтом.


Второй метод — сбор данных из множества различных источников, применение определенных математических методов обработки, определенных алгоритмов внесения поправок и, в конечном счете, выдача единого обобщенного значения. Хорошим примером этого метода служит Compete. Его аналитический инструмент использует групповые данные, данные поставщиков Интернет-услуг, собственную панель инструментов и данные, приобретенные у других поставщиков приложений.


Trends for Websites от Google — еще один пример гибридного источника. Ниже приведено определение.


Trends for Websites (Тренды веб-сайтов) объединяют информацию, полученную из разнообразных источников, такие как обобщенные данные поиска в Google, обобщенные полученные по запросу анонимные данные Google Analytics, полученные по запросу групповые данные потребителей и данные других сторонних исследований рынка. Данные обобщаются для миллионов пользователей, обрабатываются компьютерными алгоритмами и не содержат персонально идентифицируемой информации. Кроме того, инструмент Trends for Websites от Google отображает результаты только тех сайтов, которые получают значительный объем трафика, и диктует очень жесткие рамки для включения данных в число отображаемых инструментом.


Источник: sn.im/t4wdata


Преимущество применения гибридной методологии в том, что поставщик может заполнить любые возможные пробелы между различными источниками. Проблема же заключается в том, что в этом случае значительно труднее добраться до сути и разобраться в некоторых нюансах и погрешностях данных.


Поэтому лучшее, что можно рекомендовать — это забыть об абсолютных значениях и сосредоточить внимание на сравнении трендов. При этом, чем продолжительнее анализируемый период, тем лучше.


Совет. Как следует из самого названия, гибридные данные содержат данные из множества источников, и эта методология находит все более широкое применение.


Доступно множество данных о вашей отрасли или о конкурентах, которые можно использовать в своих интересах. Для выполнения анализа данных конкурентной разведки я рекомендую применять следующий процесс.


1. Досконально разберитесь в способе сбора данных.


2. Выясните размер выборки и погрешность выборки поступивших к вам данных. Не пожалейте времени на это.


3. Если пробный тест подтвердит успешность выполнения шагов 1 и 2, используйте данные. Не пропускайте эти шаги, и победа будет вам обеспечена.


Ну, что, вас снедает нетерпение? Тогда подробнее ознакомьтесь с несколькими различными типами реального анализа и немного развлекитесь.

Реклама которая работает - бесплатно!

Бесплатная регистрация в 1301 белом каталоге, без обратной ссылки


Регистрация


Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт



владельцам сайтов

ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТОВ

Наша система была разработана не только как модуль бесплатной регистрации в каталогах или досках объявлений, но и как инструмент для понимания специфики оптимизации и продвижения своего сайта. Особенно это будет полезно новичкам. Тем более бесплатно.
 
статистика системы

СТАТИСТИКА СИСТЕМЫ

Всего 13162 объявления
Из них 7 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 8
Пользователей: 625194
Комментарии: 15224



регистрация в системе

Регистрируйтесь в системе

Регистрация бесплатная и займет меньше одной минуты.
next
добавляйте объявление

Добавляйте объявление

Есть возможность добавить к объявлению видео или фотографию.
next
получайте посетителей

Получайте посетителей

А так же увеличивайте видимость своего сайта в поисковых системах.


Интересный ресурс, который помогает раскрутить сайт самостоятельно, не прибегая к услугам псевдо-специалистов, которые берут не мало за свои услуги. А здесь всё бесплатно и даже предоставляется отчет об успешной регистрации, где можно самому посмотреть где размещено твоё объявление. Очень удобно, молодцы что придумали такой сайт.
Раскрутить сайт самостоятельно


Новости

19-05-2017, 19:47
Теперь регистрация стала ещё быстрее
Теперь регистрация стала ещё быстрее, благодаря оптимизации проекта....

11-05-2017, 19:47
Обновление базы за 1-й квартал 2017 года
Обновлена вручную база сайтов за 1-й квартал 2017 года. Отчёт будет...

Раскрутить сайт самостоятельно

Возможно ли раскрутить сайт самостоятельно, да ещё и бесплатно? И можно ли без помощи специалиста сделать это? Как показывает практика, эта задача вполне по силам каждому кто хочет и может работать, и не отвлекаться, а вести один проект, а не несколько сразу. Как правило любое продвижение сайта начинается конечно же с оптимизации не только внутреннего кода, но и текста на самом сайте, к тому же стоит отметить правильную перелинковку ссылочной массы и разделов.

Но прежде чем начинать самостоятельно продвигать сайт в сети Интернет, необходимо чётко понимать на какой результат Вы сами нацелены, какие ключевые слова вам необходимо продвинуть и сколько времени вы готовы потратить на свой ресурс. Ниже представлен интересный материал, который приоткроет завесу и сделает из Вас специалиста.







✅ Основные плюсы нашей системы

Благодаря тому что, бесплатная регистрация в каталогах в системе iQlogs пользуется успехом среди веб-мастеров, так как это даёт значимую экономию времени и денег, нами было принято решение о ежемесячном обновлении базы каталогов и тем самым наращивание её в будущем.

Стоит отметить, что при добавлении объявления можно добавлять как фотографии к тексту, так и видео. Тем самым Вы эффективнее продвигаете свой ресурс и более того получаете ощутимый трафик через каталоги на свой сайт. Так в среднем через пару дней Вы заметите увеличение трафика на 5-10%, а для некоторых узко-тематических проектов до 50%. Так же Мы хотим подчеркнуть, что наша система была, есть и будет бесплатной для всех желающих раскрутить сайт самостоятельно.


✅ Уникальность проекта

Если Вы считаете что регистрация в каталогах или как её ещё называют "прогон по каталогам" ушло в прошлое, то это не является правдой. Ежедневно на более чем десятки тысяч каталогов в РУ-нете добавляется миллионы объявлений, а про трафик и говорить не о чем, вспомним доску объявления авито с посещаемостью которая в ближайшие два года обгонит сам Яндекс.

В чём уникальность нашего проекта, это не просто бесплатное добавление объявлений в автоматическом режиме, а то что эти самые объявления можно контролировать по времени размещения.
К примеру можно настроить добавление не сразу на все каталоги или доски объявлений - а можно распределить в день по 10 объявлений или по 100 объявлений, т.е. Вы получаете универсальный инструмент для манипулирования своего предложения, тем самым обеспечиваете себе защиту от санкций поисковых систем.



⚐ Креативные новинки

Сервис регистрации сайта в каталогах статей

У вас есть свой сайт? Наверное он занимает некую нишу, но вы бы хотели достичь наибольшего результата при минимальных вложений? Ок, тогда наш сервис как раз то что вам нужно - ведь он является уникальным в своём роде и помогает увеличить не только трастовость и поведенческие факторы вашего сайта, но и посещаемость, а так же ТИЦ до 180 после прогона.

Регистрация сайта в каталогах
- который мы предлагаем содержит 4 вида услуг, а именно:

1. Тариф "Пробная регистрация" - включает в себя 397 трастовых досок объявлений (IRR, slando и др.) и стоит всего 49 рублей.

2. Тариф "Платная регистрация" - включает в себя 3183 трастовых каталога статей, которые были отобраны вручную. Стоимость составляет 249 рублей.

3. Тариф "Набор высоты" - объединяет регистрацию в 397 досках объявлений и в 3183 трастовых каталогах, затем добавление вашей компании, сайта в 53 каталога организаций по России в вашем регионе. Далее регистрация в 103 закрытых каталогов с ТИЦ от 180 (все ссылки открыты для индексации). Затем регистрация в 29 форумах и создание по 1-й теме в каждом форуме. И последнее регистрация в 14 Англоязычных сайтах вашей тематике (доменные зоны: .com, .org). Всё это чудо стоит всего 499 рублей.

4. И последний и самый жирный тариф "За пределом" - объединяет регистрацию в 397 досках объявлений и в 3183 трастовых каталогах, затем добавление вашей компании, сайта в 92 каталога организаций по России в вашем регионе. Далее регистрация в 438 закрытых каталогов с ТИЦ от 180 (все ссылки открыты для индексации). Затем регистрация в 56 форумах и создание по 1-й теме в каждом форуме. И последнее регистрация в 109 Англоязычных сайтах вашей тематике (доменные зоны: .com, .org). Этот тариф самый значимый при продвижении сайта и стоит 899 рублей, но заказав его у нас, вы гарантированно обеспечите свой сайт трафиком и выведение ключевых слов - порядка 200 штук в ТОП поисковых систем.

Прогон сайта через нашу базу, беспощаден для выведения сайта на лидирующие позиции в Яндексе и Google. Однажды была ситуация, когда один пользователь смог с помощью прогона по тарифу "За пределом" поднять свой сайт более чем по 1000 ключевых слов в ТОП, тем самым посещаемость выросла до не бывалых для этого сайта высот, а именно до 3000 посетителей в сутки.

Что тут можно ещё добавить? Пожалуй только одно, регистрируйтесь в системе и добавляйте свой сайт.

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ДОРОГИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ В МИРЕ. ИКРА УЛИТОК $ 2.500 / кг.
САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И...
САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ДОРОГИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ В МИРЕ....
Примеры партизанского маркетинга
Примеры партизанского...
  Партизанский маркетинг - это вид рекламы...
Инфографика и бесплатные сервисы
Инфографика и бесплатные...
  На наш взгляд существует не больше 8-ми...
Как появился Instagram
Как появился Instagram...
Как за 56 дней появилось чудо, которое сотворили...
Mercedes-Benz нанял Марио из Денди
Mercedes-Benz нанял...
Прожённый Марио теперь будет рекламировать в...
Где же это финансирование, а где проекты
Где же это...
Существует интересный проект, который занял уже...
Чумовая реклама от WWF
Чумовая реклама от WWF...
Это не просто реклама на заказ - это...
Креативные пословицы для медиа-сферы
Креативные пословицы для...
  Кто знает-тот поймет. Очень даже забавно,...




iQlogs
iQlogs - это интернет-проект,
который поможет Вам
работать в среде интернет.

Регистрация


© 2012—2024 «iQlogs» бесплатная реклама с резким взлетом / ✉ Контакты
Серфинг сайтов, заработок в интернете, платные задания, просмотры рекламы, письма - GeXR.ru Яндекс.Метрика - , ,  , ,        , , ,  2020 , , ,   29 ,        .ru Socpublik   , , ,  , ,    Socpublik com  ,    Podskazky.com